খ্যাতনামা প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান ইমপ্রেস টেলিফিল্মের প্রযোজনায় শাহরিয়ার নাজিম জয় পরিচালিত সিনেমা প্রিয় কমলার শুটিং শেষ হয়েছে গত ২৯ নভেম্বর টানা ১৮ দিনে।
সিনেমাটিতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন অপু বিশ্বাস এবং বাপ্পী চৌধুরী।
এই সিনেমার কাহিনিী গড়ে ওঠেছে মুক্তিযুদ্ধভিত্তিক গল্পকে ঘিড়ে। প্রিয় কমলার গল্পও সত্য ঘটনাকে কেন্দ্র করে গড়ে ওঠেছে। এতে অপু বিশ্বাস বীরাঙ্গনার চরিত্রে অভিনয় করেছেন।
এ প্রসেঙ্গ নায়ক বাপ্পী চৌধুরী বলেন, দিনরাত এক করে শুটিং করেছি। জয় ভাই এবং ইমপ্রেস টেলিফিল্মের সঙ্গে এটাই আমার প্রথম কাজ। সর্বোচ্চ সত্ত্বা দিয়ে কাজ করেছি। আশা করছি দর্শকদের ভালো লাগবে।
সিনেমাটি সম্পর্কে পরিচালক শাহরিয়ার নাজিম জয় বলেন, এটা আমার পরিচালিত ৩য় ছবি, এখানে এক অজপাড়া গাঁয়ের মুক্তিযুদ্ধ ও এক নিটোল প্রেমের কাহিনি বর্ণণা করেছি। স্বাধীনতার ৫০ বছরে আমাদের দেশের অর্জন, প্রত্যাশা, প্রাপ্তি এগুলোও সিনেমায় ওঠে এসেছে।